Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Медиса (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника "Медиса" - уникальный медицинский центр в Москве, в распоряжении которого имеется полный набор новейшего оборудования и инновационных технологий.

Основной целью нашей работы является применение передовых методик в области стоматологии для достижения впечатляющих результатов, положительной динамики, полного исключения осложнений и максимального уровня комфорта для пациентов в процессе лечения.

В "Медисе" ценят время пациентов, поэтому наши специалисты готовы выполнить высокоэффективное лечение с минимумом временных затрат. Доктора клиники имеют весомый опыт, чтобы добиться великолепных результатов даже в очень непростых случаях. Персональный подход к каждому пациенту и высочайшая степень профессиональных возможностей - вот основные преимущества элитной стоматологии.

С возникновением клиник такого уровня, как "Медиса", у жителей столицы отпала необходимость посещать зарубежных докторов. Уже сегодня вы можете получить полный лечебный комплекс высочайшего уровня в Москве.

Контакты

Москва, Оршанская, 9

посмотреть на карте

 м. Молодёжная

показать телефон +7 (495) 416-07-60, +7 (495) 416-33-00

перейти на сайт medisadent.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 17:00
  • Вс: выходной

Другие клиники