Клуб 32 (Москва)

Качественное и доступное по цене лечение зубов пациентов — эта основная цель нашей стоматологической клиники. Мы предлагаем для вас услуги одного из самых оснащенных медицинских стоматологических центров в Куркино.

Оснащенность клиники позволяет пациенту провести диагностику и лечение только в рамках нашей клиники, без дополнительных разъездов. Сегодня "Клуб 32" предоставляет практически все виды стоматологических услуг : терапевтическое лечение зубов, зубосохраняющие операции, имплантация, костные пластики, пластика уздечек языка и губ, протезирование различными видами коронок, пластиночными и бюгельными протезами, съемными протезами из мягкой гипоаллергенной пластмассы, исправление прикуса в любом возрасте.

В нашей клинике прием ведут квалифицированные врачи-стоматологи, которые используют только современные технологии терапевтической, хирургической, ортопедической стоматологии. Также мы гордимся нашим детским отделением, врачи которого, имеют большой практический опыт работы с маленькими пациентами.

Москва, Соколово-Мещерская, 14

м. Планерная