Дента-Вест (Москва)

Средний стаж врачей на сайте: 20 лет

«Дента-вест» - это стоматологическая клиника, в которой работают опытные врачи, которые отдают предпочтение только современным методам и технологии лечения, позволяющим делать улыбку пациентов ослепительной и сияющей. Им под силу справиться практически с любой проблемой, которая связана со стоматологией.

Если Вас не устраивает цвет эмали зубов, то мы с помощью специальной системы ZOOM-3, сможем сделать ее белоснежной, осветлив на несколько тонов. Стоит сказать, что сегодня протезирование - это достаточно популярная процедура, поэтому, специалисты нашей клиники, как никто другой, знают, насколько важно делать все профессионально и качественно. Мы проводим установку коронок из циркония и алюминия вне зависимости от степени сложности случая. К каждому клиенту врачи клиники «Дента-вест» ищут индивидуальный подход, чтобы пациент остался доволен плодотворным сотрудничеством.

Стоимость услуг, предоставляемых нашими специалистами, является более чем доступной. Мы докажем Вам, что иметь здоровую и красивую улыбку может каждый, независимо от своего материального положения. Наша клиника была открыта 16 лет назад, за все это время она успела зарекомендовать себя с самой лучшей стороны, благодаря сплоченному коллективу настоящих профессионалов знающих и любящих свое дело. Пациенты нам доверяют, потому что мы ценим свою репутацию и считаем, что качество предоставляемой медицинской помощи должно быть безупречным.

Журавина Наталия Сергеевна

Врач-стоматолог терапевт, главный врач