Alex-Dent (Москва)

Наша клиника состоит из нескольких отделений: ортопедическое, терапевтическое, хирургическое, включающее пародонтологическое отделение. На базе клиники существует собственная зуботехническая лаборатория. В лаборатории используются лучшие материалы ведущих фирм мира.

Мы оснащены новейшей стоматологической и компьютерной техникой, например для рентгена, мы используем визиограф.

Терапевтическое лечение включает в себя эндодонтическое лечение с использованием современных антисептиков, лечебных паст на основе гидроокиси кальция, пломбирования каналов методиками холодной и разогретой гуттаперчи. Пломбирование зубов проводится лучшими светоотверждающими материалами, которые идеально подбираются под цвет зуба. Косметическая реставрация зубов специальными материалами, позволяет избежать ортопедического и ортодонтического лечения.

Наши специалисты закончили Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет, регулярно повышают квалификацию в рамках образовательных программ МГМСУ, многие проходили стажировку в Германии.

Москва, Сокольническая площадь, 9

м. Сокольники