МиГ (Москва)

Искусство заботы, наш профессиональный девиз. Обращаясь в стоматологическую клинику «МиГ», пациенты доверяют нам самое дорогое – свое Здоровье. И мы считаем своим долгом оправдать возложенные на нас надежды.

Наш стиль работы - индивидуальный подход, современные проверенные технологии лечения зубов и оборудование последнего поколения. Особое внимание уделяется безопасности лечения зубов, под которой мы понимаем 100% стерильность - соблюдение требований программ «Антиспид» и «Антигепатит»: индивидуальные стерильные упаковки инструментов, обработка кресла после каждого пациента, стерилизация инструментария. Современная стоматология – это прежде всего высокий профессионализм и безопасность.

Стоматология – это не просто наука, а самое настоящее искусство, благодаря которому каждый день нас радуют тысячи красивых и здоровых улыбок.

Стоматология как наука в России появилась во время правления Петра I. Из очередной поездки он привез из заграницы специальные инструменты для лечения зубов. Но профессия «дантист», институты для них и зубные клиники появились гораздо позже - во второй половине 19 века.

Еще несколько лет назад зубная клиника у большинства людей вызывала неприятные ассоциации, связанные с болезненными и неприятными процедурами. Сегодня все изменилось, и взрослые и дети с удовольствием посещают стоматолога, а стоматология как наука шагнула далеко вперед. Клиентам предлагают комплексный сервис, проводят лечение на современном оборудовании, с использованием качественных и безвредных обезболивающих препаратов. Высококвалифицированные специалисты готовы сделать все возможное и невозможное, чтобы Вы стали улыбаться чаще.

Москва, Открытое шоссе, 23 к4

м. Бульвар Рокоссовского