Земский доктор (Москва)

«Земский Доктор» - удобная и выгодная стоматологическая клиника для жителей Марьино, Зябликово, Люблино, Печатники, Орехово-Борисово, Братеево и Люберец. Не смотря на расположение клиники, к нам приезжают лечить зубы со всей Москвы, благодаря превосходной работе наших врачей.

Мы неслучайно выбрали такое название для своей клиники. «Земский Доктор» ассоциируется с размеренной и спокойной жизнью в конце 19 начале 20 века, когда врачи были внимательны и предельно вежливы к своим пациентам, а пациенты в свою очередь полностью доверяли врачам.

У нас работают самые высококвалифицированные врачи, имеющие многолетний опыт работы в московских стоматологических поликлиниках и больницах Москвы.

Современное оборудование нашей клиники и качественные материалы в сочетании с добрыми и знающими руками врачей позволяют творить буквально чудеса.

При лечении и протезировании применяются только зарекомендованные и проверенные методики, что позволяет добиваться прекрасных результатов. Наши пациенты никогда не разочаровываются в результатах лечения.

При выборе стоматологической клиники пациенты руководствуются не только квалификацией персонала, наличием современного оборудования и удобным расположением, но и стоимостью лечения. «Земский Доктор» является стоматологической клиникой бюджетной ценовой категории.

Наши цены приемлемы и по карману абсолютно всем, даже пенсионерам.

Москва, Ореховый проезд, 11

м. Шипиловская