Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Атри-Дент (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматологическая клиника «Атри-Дент» открыла свои двери в 2003 году недалеко от метро Выхино. В настоящее время это многопрофильный лицензированный стоматологический центр, где наши пациенты смогут получить весь комплекс услуг по лечению и протезированию зубов с применением самых современных технологий, с неизменно высоким качествам, но по весьма умеренным ценам.

Стоматология Атри-Дент располагается в отдельно стоящем здании в 350 метрах от метро Выхино, изначально спроектированном именно под клинику стоматологии. В ней предусмотрены просторный уютный холл, несколько отдельных кабинетов для стоматологов-терапевтов и стоматологов-ортопедов, хирургический кабинет-операционная, рентгеновский кабинет, отделение стерилизации инструментов.

Все помещения стоматологической клиники проектировались и оборудовались с учетом жестких стандартов санитарно-эпидемиологической службы и современных требований эргономики, что позволило обеспечить максимальный комфорт для пациентов и отличные условия для работы медицинского персонала.

Контакты

Москва, Хлобыстова, 3 к1

посмотреть на карте

 м. Выхино

  • Пн – Пт: 10:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 21:00

Другие клиники