Виола (Москва)

Стоматология «Виола-96» — это лечение зубов и десен, а так же протезирование зубов на высоком современном уровне. Профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное обслуживание, опытные и заботливые врачи, умеренные цены – все это Вы без сомнения найдете у нас.

Наша клиника представляет собой современный центр, где работают лучшие специалисты, а новейшее оборудование помогает решить даже самые сложные проблемы.

Мы используем современные методы терапевтической (лечебной) и эстетической стоматологии, протезирования, а многолетний опыт работы помогает принять всех пациентов в удобное для них время. Это и делает нас лидером – наши пациенты знают, что могут доверить нам любые проблемы и быть полностью уверенными в высоком качестве услуг.

Наш штат медицинских специалистов (стоматологи терапевты и стоматологи ортопеды) делают свою работу по лечению и протезированию на самом высоком уровне. Наши специалисты имеют высокую квалификацию, которая подтверждена дипломами и сертификатами российских и международных учебных центров.

Если Вы давно не посещали стоматолога, то наша специализированная стоматология 12 часов в сутки может принять Вас и избавить от проблем с зубами, будь то лечение десен или необходимость протезирования. Запишитесь на прием! Наша клиника учитывает все пожелания своих клиентов и предлагает наиболее удобный график работы.

Москва, Генерала Тюленева, 29а

м. Теплый Стан