Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

А2 (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Терапия

Терапия — Квалифицированная терапия в стоматологии А2 обеспечит прекрасное самочувствие ваших зубов и здоровую улыбку. Звоните, чтобы записаться на лечение, не откладывая свой визит к специалисту.

Эндодонтия

Эндодонтия — Профессиональное лечение каналов избавит вас от необходимости удалять зуб. В клинике А2 к вопросам эндодонтии подходят с особой деликатностью и профессионализмом.

Имплантация

Имплантация — Профессионально проведенная имплантация сделает вас обладателем эстетически привлекательной и здоровой улыбки. Вживление искусственных корней позволяет восстановить утраченный функционал зубочелюстной системы.

Парадонтология

Пародонтология — Обратившись в отделение пародонтологии клиники А2, вы больше не будете ощущать дискомфорт в полости рта. Восстановите своевременно здоровье тканей пародонта под контролем специалиста.

Хирургия

Хирургия — Бережное удаление зубов или проведение зубосохраняющих операций под контролем опытного хирурга позволит не ощущать боли и быстро восстановить пошатнувшееся здоровье.

Протезирование

Протезирование — Восстановление целостности зубных рядов с помощью съемных и несъемных ортопедических конструкций позволит вам обрести привлекательную улыбку в короткий срок и по адекватной цене.

Контакты

Москва, Шолохова, 12

посмотреть на карте

 м. Саларьево

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 19:00
  • Вс: 10:00 — 19:00

Другие клиники