Шенон (Москва)

«Шенон» - ведущая стоматологическая клиника в Москве, предоставляющая услуги мирового стандарта. Все наши клиенты получают лечение и обслуживание высочайшего уровня – точно такое же, как если бы посетили лучшие Израильские клиники.

Поэтому, среди наших клиентов - актёры театра и кино, звёзды шоу-бизнеса, лётчики - космонавты РКК «Энергия», политики и руководство страны.

В чем секрет стоматологической клиники «Шенон»?

В совершенно новом подходе, потому что израильская стоматология славится своим отношением к пациентам.

Достаточно лишь обратиться в нашу клинику, где гарантируется:

• Внимание и забота к каждому пациенту, оказание реальной помощи командой первоклассных врачей.
  • Уютная, домашняя атмосфера и свежесваренный кофе.
  • Осмотр, консультация и составление подробного плана лечения главным врачом - бесплатно.

Наша клиника расположена в самом центре Москвы, что удобно для посещения пациентами. Мы предоставляем полный спектр услуг и проводим лечение от «А» до «Я». К нам приходят по рекомендации из других медицинских центров и всегда получают квалифицированную помощь. Специалисты «Шенон» гарантируют комплексный и эффективный подход для успешного разрешения даже сложных случаев. Обращайтесь, всегда поможем!