Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Корнидент (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

«Корнидент» - это стоматологическая клиника Москвы, которая занимается диагностикой и лечением стоматологических заболеваний, а также восстановлением эстетики зубного ряда. Многие пациенты считают ее лучшей клиникой как для взрослых, так и для детей. У нас в стоматологии работают только сертифицированные профессионалы с огромными знаниями и опытом, так что мы с уверенностью называем себя передовой клиникой.

Длительная работа в области имплантологии позволила нашему главному специалисту, доктору Терентьеву, объединить все плюсы современных методик имплантации. У нас в стоматологической поликлинике для работы применяются только самые современные технологии, а эстетике уделяется не меньшее внимание, чем функциональности.

Доктор Терентьев имеет безупречную репутацию, и очень многие пациенты хвалят его работы, выбирая именно Корнидент клиникой для постоянного лечения и профилактики заболеваний.

На сайте стоматологии вы можете прочитать статьи о лечении зубов, ознакомиться с нашим прайсом, узнать больше о клинике и врачах, а также быстро записаться на прием. Стоматология на Сушевской – это ваш выбор!

Контакты

Москва, Сущёвская, 27 ст2

посмотреть на карте

 м. Менделеевская

показать телефон +7 (495) 921-66-52

перейти на сайт kornident.ru

  • Пн – Пт: 10:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Другие клиники