Ортодонт-Проект Ольги Барановой (Москва)

Ортодонт-проект Ольги Барановой: счастье рядом — только улыбнись!

Что главное в жизни для человека? Каждому необходимо нечто свое, но абсолютно всем важно ощущение счастья, недосягаемое без гармонии с собой. Эта мысль посетила меня еще в 2008 году, когда я начала работать в стоматологической клинике «Диал-Дент». Тогда, после 11 лет успешного лечения пациентов я задумалась о том, как помочь людям не только в вопросах физического здоровья, но и научить их просто быть счастливыми. Приветствую вас. Я — врач-стоматолог-ортодонт Ольга Баранова, и мне очень важно научить вас улыбаться этой жизни. Для этого в августе 2011 года я основала «Ортодонт-проект» на базе стоматологической клиники «Диал-Дент» под руководством главного врача Сергея Цукора.

7 важных задач моего уникального проекта:

• Доступно разъяснить пациенту с ортодонтическими проблемами вопрос о целостности человеческого организма, взаимосвязи всех органов и систем.
  • Практиковать комплексный подход в лечении человека и гармонизации личности.
  • Ко мне может прийти человек с простым вопросом о кривизне зубов или плохом прикусе, а моя задача — не только дать верные ответы на научно-популярном уровне, но и указать причины такого положения вещей.
  • Осуществлять профилактику и комплексную реабилитацию пациента, а также обучать его видеть, слышать и чувствовать сигналы собственного организма.
  • Поддерживать и вести клиента клиники в новом качестве жизни, которое он приобрел вместе с нами.
  • Помогать быть счастливым, достигая гармонии души и тела.