Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Аристом (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Быть красивым и здоровым сегодня не только правильно, но и модно. Большинство людей посещают фитнес клубы, ухаживают за кожей тела и лица, заботятся о состоянии волос и регулярно проходят медицинские осмотры. Мы с вами хотим максимально долго сохранять образ активного и молодого человека, следить за собой сейчас и поменьше времени проводить у врачей через 20-30 лет.

Свое здоровье бесценно и доверять его нужно только лучшим специалистам в лучшей клинике!

Отличное состояние зубов стоит едва ли не на первом месте, если речь заходит о красоте и здоровье современного человека. Если вы заботитесь о себе – вы попали по адресу! Стоматологическая клиника "Аристом" сочетает в себе все аспекты современной медицины. Это хорошие врачи, передовое оснащение клиники, лучшая стерилизация. Вы можете быть уверены, что здесь Вам предложат всё - от профессиональной гигиены до сложнейшего протезирования и имплантации на самом высоком уровне. Все процедуры проходят абсолютно безболезненно и с максимальным комфортом для пациента. Мы используем качественные материалы лучших производителей. Инструменты проходят тщательную стерилизацию в автоклавах класса В - Вы можете быть спокойны за свое здоровье. Специалисты нашей клиники постоянно повышают свои навыки, посещая различные семинары и конференции и обсуждая клинические случаи на консилиумах с коллегами. Все это для того, чтобы работать в одном направлении и развиваться, значительно повышая качество услуг.

Однажды посетив нашу клинику, Вы захотите вернуться. Вас встретят компетентные и улыбчивые администраторы, а вылечат высококлассные врачи. В ожидании приема всегда можно выпить чашечку кофе, а во время лечения посмотреть хорошее кино.

Добро пожаловать в клинику «Аристом»!

Контакты

Москва, Балаклавский проспект, 20 к4

посмотреть на карте

 м. Чертановская

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Другие клиники