Smile-city (Москва)

Одним из главных украшений человека является улыбка. Обладатели здоровый, ровных, белоснежных зубов чувствуют себя уверенно в любой компании и сразу же располагают людей и вызывают доверие. Услуги стоматологии в Москве позволяют получить улыбку не хуже, чем у голливудских звёзд. У нас все процедуры проводятся качественно, недорого и абсолютно безболезненно. Стоматология «Smile-city» предлагает широкий перечень услуг как лечебных, так и эстетических. Кабинеты имеют современное оборудование, которое отвечает европейским и мировым стандартам. Все виды услуг оказываются лучшими специалистами

Наша цель – не только избавить человека от боли, а вернуть ему белоснежную и здоровую улыбку!

• ориентация на долгосрочные результаты и грамотное планирование лечения
  • индивидуальный подход к пациенту с составлением комплексного плана работ
  • за каждым пациентом закреплен свой лечащий доктор

Мы ценим ваше время!

• в нашей клинике за одно посещение Вы можете получить расширенную консультацию сразу нескольких специалистов, так как у нас работают все доктора стоматологического профиля
  • мы работаем для Вас 7 дней в неделю с 10 до 21 часа

Финансовая прозрачность стоматологического лечения в клинике «Smile-city»:

• оформление договора на предоставление стоматологических услуг
  • наличие государственной лицензии и необходимых разрешений на все виды стоматологического лечения
  • подготовка всех необходимых документов для оформления налогового вычета за проведенное стоматологическое лечение

Стоматология без страха и боли – в «Smile-city» это реальность:

• использование современных анестетиков позволяет проводить лечение в максимально комфортных условиях для пациента
  • для пациентов «группы риска» применяются специальные обезболивающие препараты

Лечение в «Smile-city» доступно каждому пациенту!

В нашей клинике предусмотрены различные способы оплаты:

• наличный и безналичный расчет
  • оплата банковскими картами