Лю-Дент (Москва)

Вот уже десятый год в Москве работает клиника семейной стоматологии «Лю-Дент». За время своего существования клиника заслужила популярность и признательность москвичей, которые приходят к нам не только когда заболел зуб, но и по всем проблемам, связанным с состоянием зубов и всей полости рта, а иногда и просто за советом. Мы помогаем всем.

Нарядную вывеску клиники видно издалека, и она выполнена в тех же цветах, что и интерьер клиники – белом и оранжевом. Мы выбрали белый цвет, потому что это цвет чистоты – цвет, который веками символизировал принадлежность к медицине. Оранжевый – цвет радости, цвет солнца, цвет спелых фруктов, а для нас и для наших пациентов – цвет здоровья, оптимизма и веры в счастливое будущее. Комфортабельный дизайн и удобная обстановка клиники превратят Ваш визит к стоматологу в приятное времяпрепровождение, а доброжелательность и профессионализм врачей и ассистентов позволят Вам забыть о знакомых каждому дискомфорте и стрессе при посещении стоматологического кабинета.

Ни для кого не секрет, что к выбору стоматологической клиники мы относимся придирчиво: интересуемся квалификацией и репутацией врачей, прислушиваемся к рекомендациям близких и знакомых. И это, конечно, оправданно. И мы рады тому, что пациенты, который хотя бы раз побывали у нас, рекомендуют «Лю-Дент» своим родственникам, друзьям и коллегам. Здесь Вас обслуживает действительно высококвалифицированный и сертифицированный медицинский персонал, работающий на самом современном оборудовании с использованием передовых технологий и материалов. Высокий уровень качества нашей работы гарантирован многолетним опытом специалистов.

Москва, Заморёнова, 21

м. Краснопресненская