Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Нюанс (Москва)

О клинике

Год основания клиники: 2009 (15 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 2

В стоматологической клинике «Нюанс» практикуют передовой и профессиональный подход к лечению заболеваний зубов, десен и полости рта.

Мы проводим сложные операции по установке имплантов и занимаемся различными видами протезирования. В нашей клинике есть отделение терапевтической стоматологии, где мы осуществляем процедуры отбеливания, пломбирование и даем общие консультации по профилактике и гигиене.

На первом бесплатном приеме у нашего специалиста вы получите детальный план лечения, если в этом есть необходимость. Мы всегда подробно отвечаем на все вопросы и рассказываем, какие меры необходимо принять, чтобы восстановить и сохранить здоровье зубов и десен. Прежде чем приступить к хирургическим или ортопедическим операциям, наши врачи проводят до 4-5 различных обследований и консультаций, чтобы предупредить возможные осложнения и гарантировать посетителю клиники наилучший результат лечения.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому нашему пациенту и заботимся о нем во время и после лечения, занимает ли оно день, неделю или несколько месяцев, а также приглашаем на регулярные профилактические осмотры.

Наша задача — точно диагностировать проблему, подобрать для нее наилучшее решение исходя из текущего состояния ротовой полости, спрогнозировать результат с учетом индивидуальных особенностей пациента и вместе прийти к этому результату, шаг за шагом, в процессе доверительного и открытого общения.

Стоматология Нюанс. Наши цели:

Здоровые зубы — это залог радостной и комфортной жизни. Когда с ними что-то не в порядке, у вас портится настроение, ухудшается общее самочувствие, и единственное, что вам нужно — это внимание к вашей проблеме врача, который знает, как вам помочь.

Мы всегда добиваемся того, чтобы после проведенных нами процедур пациент был полностью вылечен и результаты лечения сохранились на длительное время.

Вы получаете красивую улыбку, наслаждение вкусом любимых блюд и удовольствие от непринужденного общения — мы же испытываем подлинную радость от того, что смогли достичь желаемого результата и завоевали ваше доверие.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 13 сентября 2022 г.

Консультирование и диагностика
Рентген зуба (RVG-снимок) 250 – 400 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Указанные услуги и цены могут несколько отличаться от текущих цен в прайсе клиники. Уточняйте стоимость в клинике.

Контакты

Москва, Аргуновская, 3 к1

посмотреть на карте

 м. Алексеевская

  • Пн – Пт: 10:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 20:00
  • Вс: 10:00 — 20:00

Другие клиники