Дента-Престиж (Москва)

Стоматология «Дента-Престиж» уже более 15 лет помогает забыть о проблемах с зубами и возвращает красоту улыбки. За это время мы помогли более 3400 пациентам, многие из которых стали нашими постоянными клиентами. Мы оказываем полный спектр стоматологической помощи: от профессиональной чистки до полной имплантации зубов.

Клиника «Дента-Престиж» оснащена современным стоматологическим оборудованием, позволяющим проводить качественное лечение и диагностику при максимальном комфорте пациента. У нас работают выдающиеся специалисты, профессионалы своего дела – доктора, за плечами которых тысячи успешно проведенных операций. Мы не останавливаемся на достигнутом, а регулярно повышаем уровень своих знаний, благодаря чему наши клиенты могут получать лечение, соответствующее мировым стоматологическим тенденциям.

Стоматология «Дента-Престиж» в Москве – это теплая атмосфера, внимательное отношение к каждому клиенту и индивидуальный подход. В своей работе мы используем только высококачественные материалы и передовые методики. 70% наших клиентов обращаются к нам по рекомендации своих знакомых!

Крепкие зубы – основа здоровья, а белоснежная улыбка – залог уверенности в себе. Специалисты «Дента-Престиж» составят для вас индивидуальный комплексный план лечения, гарантирующий эффективность терапии и получение превосходного результата. Красивая улыбка доступна каждому!

Москва, Панфёрова, 7 к2

м. Университет