Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Элефантдент (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Во время организации работы клиники мы старались сделать так, чтобы пациентам было удобно. Для этого мы ведем прием без выходных с 9 до 21 часа. Таким образом, любой пациент сможет подобрать для себя комфортные часы приема.

А что если вы пришли на 10 минут раньше и доктор еще не освободился? Ваше ожидание скрасит богатый выбор натурального листового чая или чашка ароматного свежесваренного кофе. Из имеющихся у нас 18 видов, вы точно сможете выбрать наиболее подходящий.

Принимая в клинике пациентов, мы хотим чтобы наши отношения были прозрачные, а ваши выгоды очевидные. Для этого каждый пациент знает точную стоимость работ, которая никак не изменится после начала лечения. А если человек принципиально не переносит те или иные процедуры, то доктор может предложить хорошую альтернативу без потери в качестве.

Конечно мы еще долго могли бы писать о нашей клинике и какие результаты получают наши пациенты. Но как говорится – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, мы приглашаем вас посетить первичную консультацию с нашими специалистами и убедиться в этом лично!

Контакты

Москва, Вятский 4-й переулок, 18 к2

посмотреть на карте

 м. Динамо

показать телефон +7 (499) 600-00-18

перейти на сайт элефантдент.рф

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 09:00 — 21:00

Другие клиники