Элефантдент (Москва)

Во время организации работы клиники мы старались сделать так, чтобы пациентам было удобно. Для этого мы ведем прием без выходных с 9 до 21 часа. Таким образом, любой пациент сможет подобрать для себя комфортные часы приема.

А что если вы пришли на 10 минут раньше и доктор еще не освободился? Ваше ожидание скрасит богатый выбор натурального листового чая или чашка ароматного свежесваренного кофе. Из имеющихся у нас 18 видов, вы точно сможете выбрать наиболее подходящий.

Принимая в клинике пациентов, мы хотим чтобы наши отношения были прозрачные, а ваши выгоды очевидные. Для этого каждый пациент знает точную стоимость работ, которая никак не изменится после начала лечения. А если человек принципиально не переносит те или иные процедуры, то доктор может предложить хорошую альтернативу без потери в качестве.

Конечно мы еще долго могли бы писать о нашей клинике и какие результаты получают наши пациенты. Но как говорится – лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому, мы приглашаем вас посетить первичную консультацию с нашими специалистами и убедиться в этом лично!