Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Елена Плюс (Москва)

О клинике

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника стоматологии «Елена+» – это полный спектр стоматологических услуг, которые отличаются высоким качеством, сохраняя при этом доступную стоимость.

«Индивидуальный подход к каждому. Качество и гарантия всем» – неизменный принцип нашей деятельности, начиная с 2004 года.С момента открытия клиники и до сегодняшнего дня мы помогаем своим пациентам сохранить здоровье зубов и сделать их улыбки безупречными.


Виды услуг

Возможности клиники позволяют оказывать стоматологическую помощь в разных направлениях:

  • Терапевтическое лечение твердых тканей зубов
  • Пародонтология
  • Отбеливание
  • Косметические реставрации
  • Хирургия
  • Протезирование
  • Ортодонтия


Главные факторы качества услуг

Соответствовать высоким стандартам современной стоматологии нам помогаетвыполнение трех обязательный условий: профессионализм врачей, высокотехнологичное оборудование, качественные материалы.

Квалифицированной медперсонал – это основа каждой клиники. Поэтому мы тщательно подходит к подбору кадров. И можем с уверенность сказать, что наши доктора – это врачи-стоматологи, которые знают истинные потребности пациентов и способны найти правильные методы эффективного лечения.

Оборудование клиники – это аппараты-новинки стоматологической индустрии, и благодаря им любая процедура проходит максимально комфортно для пациента и гарантирует минимум болезненных ощущений. Также мы используем вспомогательное оборудование: визиограф, электронные апекслокаторы с эндодонтическими наконечниками, электроскальпель, электрокоагулятор, ультразвуковые инструменты для профессиональной гигиены полости рта. Предстерилизационная обработка и стерилизация, проводимая в автоматическом режиме с многократной системой контроля исключает возможность инфицирования инструмента. Ведь полное отсутствие дискомфорта при лечении зубов – наша главная задача

Качественные материалы, используемые в работе, позволяют нам гарантировать качество выполненных манипуляций, а пациентам – сократить число обращений к стоматологу.

Наша цель – сделать стоматологические услуги высокого качества доступными каждому. Для этого в клинике разработана гибкая система скидок и возможность поэтапного планирования будущего лечения.

Забудьте ваши страхи и неуверенность! Ведь сохранить очаровательную улыбку сегодня легко и просто, если с вами стоматологи клиники «Елена+»!

Контакты

Москва, Госпитальный Вал, 5 ст12

посмотреть на карте

 м. Электрозаводская

  • Пн – Пт: 10:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 21:00
  • Вс: выходной

Другие клиники