Дентал-Офис (Москва)

У нас работают высококвалифицированные стоматологи различных специальностей, готовые проконсультировать Вас по всему спектру существующих современных технологий лечения. Специалистами нашей клиники составляется индивидуальный комплексный план лечения совместно с пациентами.

После лечения мы приглашаем всех пациентов на бесплатные профилактические осмотры.

Регулярное посещение стоматолога позволяет не только устранять проблемы на раннем этапе, но и сэкономить время и средства, сделать визит приятным и недолгим.

В нашей клинике применяются только самые современные материалы, не дающие трещин и сколов, обеспечивая долговечность и прочность, естественный цвет и красивую форму зубов.

Мы широко используем альтернативные пломбам и искусственным коронкам методики микропротезирования – вкладки и виниры. Такие конструкции позволяют надолго восстановить функцию жевания и межзубной контакт, что является важнейшим фактором сохранения здоровой десны вокруг зуба.

Также при протезировании мы применяем новейшие легкие, прочные и гипоаллергенные несъемные протезы на основе диоксида циркония.

В клинике проводятся зубосохраняющие операции, а также имплантация с применением современных материалов фирмы Trinon (Германия).

В клинике применяется трехуровневая система стерилизации(в том числе и «Антиспид» и «Антигепатит»), предметы разового пользования для предотвращения случайного инфицирования.

На все виды услуг фирма дает гарантию 1 год. При регулярном посещении стоматолога каждые 6 месяцев, гарантийный срок однократно увеличивается еще на 1 год.