Дентал Арт Студио (Москва)

15 лет успешной работы!

Выбирая нашу клинику, Вы можете быть уверены, что получите высококвалифицированное лечение, будете окружены вниманием и заботой. Планирование процедур происходит коллегиально, что позволяет выбрать оптимальную программу лечения.

Высокотехнологичный подход к лечению

В настоящее время стоматологи во всем мире уделяют пристальное внимание бионейтральным технологиям. Нашими поставщиками являются ведущие производители стоматологических материалов. Ультрасовременные техники самых известных стоматологических лабораторий позволяют добиться великолепного результата. Врачи клиники регулярно обмениваются опытом со специалистами других стран, авторами уникальных технологий и методик. Наша клиника считает приоритетными такие методики, как бескаркасная керамика (E.max), имплантация зубов (Nobel Biocare, BioHorizons), протезирование зубов (золотоплатиноидная керамика, титанокерамика, циркониевая керамика), вантовое шинирование (протезирование на арамидных нитях без тотального препарирования рядом стоящих зубов) и многие другие.

Мы понимаем, что посещение стоматолога зачастую связано с волнением, поэтому создаем для наших пациентов максимально комфортную атмосферу и гарантируем полностью безболезненное лечение.

Стоматологическая клиника Dental Art Studio гарантирует:

• Высокий уровень подготовки врачей и ассистентов
  • Наличие действующих лицензий на все виды работ,
    проводимых в клинике
  • Безболезненное лечение
  • Заключение договора на клинические услуги
  • Использование современного оборудования и сертифицированных материалов

Москва, Ломоносовский проспект, 14

м. Университет