Индивидент (Москва)

Давайте знакомиться.

Я профессиональный дантист с 20-ти летним опытом работы.

Свою клинику я оснастил лучшим оборудованием,
сам веду приемы и гарантирую качественное лечение.

Мой опыт и первоклассное немецкое оборудование позволяют проводить лечение, восстановление и протезированиекачественно и максимально быстро.

Я готов консультировать Вас и вести прием на 4х языках.

В 1997 г. я закончил 3-ий мединститут в Москве и 12 лет работал в России и за рубежом. Затем я открыл свою клинику по примеру лучших европейских кабинетов, где врач обеспечен самым современным цифровым оборудованием.

Свою клинику я оснастил оборудованием CEREC немецкой компании Sirona, прошел стажировку в Германии и защитил степень CEREC-специалиста. Три года спустя я, первым среди российских стоматологов, был квалифицирован компаний Sirona до высшей степени CEREC-тренера и Sirona-Россия направляет ко мне врачей на повышение квалификации.

В моей клинике Вы получите полный комплекс услуг не выходя из кабинета: от рентгена и 3D-сканера до полной реставрации зуба на высокоточном 3D принтере.

Никаких временных пломб или коронок! Все будет изготовлено в течение часа на немецком оборудовании!

Я делаю ставку на качество и использую только лучшие импортные расходные материалы, но отсутствие арендной платы позволяет мне сохранять цены на приемлимом уровне.

Мои пациенты рекомедуют клинику своим друзьям.

Ваша улыбка подарит всем радость!