Индивидент (Москва)

Давайте знакомиться.

Я профессиональный дантист с 20-ти летним опытом работы.

Свою клинику я оснастил лучшим оборудованием,
сам веду приемы и гарантирую качественное лечение.

Мой опыт и первоклассное немецкое оборудование позволяют проводить лечение, восстановление и протезированиекачественно и максимально быстро.

Я готов консультировать Вас и вести прием на 4х языках.

В 1997 г. я закончил 3-ий мединститут в Москве и 12 лет работал в России и за рубежом. Затем я открыл свою клинику по примеру лучших европейских кабинетов, где врач обеспечен самым современным цифровым оборудованием.

Свою клинику я оснастил оборудованием CEREC немецкой компании Sirona, прошел стажировку в Германии и защитил степень CEREC-специалиста. Три года спустя я, первым среди российских стоматологов, был квалифицирован компаний Sirona до высшей степени CEREC-тренера и Sirona-Россия направляет ко мне врачей на повышение квалификации.

В моей клинике Вы получите полный комплекс услуг не выходя из кабинета: от рентгена и 3D-сканера до полной реставрации зуба на высокоточном 3D принтере.

Никаких временных пломб или коронок! Все будет изготовлено в течение часа на немецком оборудовании!

Я делаю ставку на качество и использую только лучшие импортные расходные материалы, но отсутствие арендной платы позволяет мне сохранять цены на приемлимом уровне.

Мои пациенты рекомедуют клинику своим друзьям.

Ваша улыбка подарит всем радость!

Москва, Профсоюзная, 58 к4

м. Новые Черёмушки