Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Макси-Дент (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Уже много лет наши врачи помогают Вашим зубам стать здоровыми и красивыми, ведь качество наших услуг остается неизменно высоким, цены – доступными, а отношение к клиентам – самым внимательным. Залог успеха нашей клиники – внимательное и трепетное отношение к каждому пациенту, открывающему наши двери. 

Благодаря высокой квалификации наших стоматологов, новейшим технологиям в стоматологии и самому современному оборудованию, мы можем гарантировать, что Вы не почувствуете никаких дискомфортных ощущений или боли. Наши специалисты смогли доказать, что лечение и восстановление зубов – процесс не только безболезненный, но и очень приятный. 

Высокие требования к стерильности помогают нам оставаться одной из ведущих клиник Москвы, так как возможность инфекционного заражения пациента при выполнении лечебных процедур полностью исключена. 

Современные инновации и технологии, поставленные на службу современной стоматологии, позволяют сделать мечту о здоровой и ослепительной улыбке реальностью. 

Профессионализм и опыт наших врачей дает возможность проводить не только стандартные процедуры, но и довольно сложные операции. Мы помогаем даже тем пациентам, которые уже прошли курс стоматологического лечения и разочаровались в возможностях стоматологии.

Контакты

Москва, Щербаковская, 41а

посмотреть на карте

 м. Семёновская

показать телефон +7 (495) 724-36-09, +7 (926) 392-12-96

написать письмо zapis@zubnoidoctor.ru

перейти на сайт zubnoidoctor.ru

  • Пн – Пт: круглосуточно
  • Cб: круглосуточно
  • Вс: круглосуточно

Другие клиники