Ньюанс Дентал Студия (Москва)

Ньюанс Дентал Студия

С самого начала своей деятельности коллектив стоматологической клиники «Нюанс Дентал Студия» сделал основной акцент на качество услуг, порядочность и честность по отношению к пациенту.

Проблема качества многогранна и актуальна всегда. Мы применяем только зарекомендовавшие себя современные методики и материалы. Постоянный контроль качества на каждом этапе работы, позволяет обеспечить стабильность и прогнозируемость результата лечения.

Все виды лечения проводятся абсолютно безболезненно. Для этого мы используем ультратонкие иглы и современные анестетики с минимальным токсическим эффектом, которые разрешены к применению у детей и беременных женщин.

Безопасность проводимых процедур обеспечивается высоким уровнем инфекционного контроля, индивидуальные наборы, прошедшие стерилизацию по системе АНТИ СПИД и АНТИгепатит, одноразовые инструменты.

Порядочность по отношению к пациентам в последнее время стала насущной проблемой. В нашей клинике существует правило: Стоматология это не бизнес, а наука о полости рта. Давая клятву Гиппократа, мы обещали «не навреди», и держим свое слово. Многие пациенты искренне удивляются, когда врачу удается их убедить не делать ту, или иную манипуляцию. Кроме того, нами разработана система накопительных и семейных скидок. Пациент точно знает, во что ему обходится лечение еще до начала процедур.

Москва, Клары Цеткин, 33/28

м. Балтийская