Семейная стоматология (Москва)

Семейная стоматология

«Клиника здоровья» - это современные медицинские центры широкого профиля с новейшим диагностическим и лабораторным оборудованием, позволяющим проводить большой комплекс обследований и процедур, в том числе узи недорого. Мы имеем необходимые лицензии на все виды оказываемых услуг.

Хорошее здоровье не купишь за деньги, но вот отличное лечение – можно. Работа наших специалистов, получающих только положительные отзывы – лишнее этому подтверждение. Мы не только проводим обследование, но и выдаем медицинские справки в Новогиреево, Перово, Владыкино, Марьино, Бибирево, Братиславская, Петровско-Разумовская и в других районах столицы, где функционирует «Клиника здоровья».

Отличный сервис, элегантная форма персонала, культурное общение, профессионализм и четкое выполнение своих обязанностей – отличительная черта сети наших клиник. Вы можете рассчитывать на внимательное отношение во время процедуры узи в Новогиреево и в ходе остальных процедур.

Здоровье и отличное самочувствие пациентов – это то, ради чего работают все наши врачи, многие из которых имеют колоссальный опыт в своей специализации.

Москва, Братиславская, 14

м. Братиславская