Стоматология Шаргородского Г.М. (Москва)

Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 32 года
Врачи клиники проконсультировали: 0 чел.

Времена, когда лечение зубов казалось настоящей пыткой, и пациент помимо страха испытывал ужасную боль, ушли в прошлое. Современная медицина позволяет безболезненно, быстро и качественно проводить любые стоматологические процедуры.

В нашей Клинике доктора Шаргородского Г.М. функционирует уютный кабинет, атмосфера которого позволит Вам расслабиться и довериться доктору. Что касается профессионализма врача-стоматолога, то грамотный специалист постарается расположить Вас к себе во время визитов..

Клиника начала свою деятельность 1 марта 1987 года. За много лет работы маленький кабинет рос вместе со своими пациентами, развивался. За это время наши пациенты стали для нас близкими людьми. К нам приходят семьями. Клиника ни на минуту не прекращала свою деятельность даже в самые сложные времена. К нашим врачам всегда обращались за помощью люди самых разных социальных слоев и никогда не получали отказ. Наша клиника оборудована по последнему слову техники. В ней нет устрашающих бормашин, которые были источниками ночных кошмаров; обезболивание производится современными препаратами. Само лечение также проходит в атмосфере доверия и понимания. Семь дней в неделю ведут прием высококвалифицированные стоматологи. Мы уважаем Ваше время и Ваш комфорт.