Zyб & Co (Москва)

Zуб&Co - это прекрасно оснащенная стоматологическая клиника, расположенная в центре столицы. В своей работе мы применяем новейшее диагностическое оборудование и самые современные методики лечения широкого спектра заболеваний зубов и десен. К услугам наших пациентов — просторные кабинеты, удобные кресла, приветливые сотрудники и свободные парковочные места. Клиника Zуб&Co находится в шаговой доступности от метро Баррикадная, Краснопресненская и Маяковская.

Наш главный приоритет — это здоровая и красивая улыбка каждого пациента. Мы предлагаем широкий спектр профилактических процедур и используем самые современные, безопасные системы отбеливания зубов. Лечение в клинике Zуб&Co всегда безболезненно — мы применяем эффективную анестезию.

Преимущества лечения в Zуб&Co

• Эффективные обезболивающие препараты, которые полностью устраняют дискомфортные ощущения
  • Прекрасная транспортная доступность
  • Высокоточная диагностика
  • Высококачественные пломбировочные материалы
  • Разумная ценовая политика
  • Использование ортодонтических и ортопедических конструкций лучших мировых производителей

Клиника Zуб&Co — современная и недорогая стоматология на метро Баррикадная, Краснопресненская и Маяковская в Москве.