Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Медэкспресс (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Квалифицированные специалисты всегда готовы оказать Вам любые стоматологические услуги на высшем уровне и по самым приятным ценам. Для своих клиентов мы создаём все условия, чтобы они смогли почувствовать заботу и уют, начиная с расслабляющей обстановки, чашечки кофе и завершая безболезненным лечением.

Такие стоматологические услуги как, устранение зубного камня, протезирование, реставрация и отбеливание зубов, будут проведены первоклассным оборудованием от ведущих производителей мира. Столь привычная и регулярная в настоящее время процедура, как снятие зубных отложений, осуществляется самыми современными средствами и дает максимальный эффект.

Стоматологические услуги в нашей клинике оказываются только честолюбивыми, высокопрофессиональными и лучшими специалистами своего дела. Поход к стоматологу больше не будет страшным и накладным решением, наши сотрудники осуществят безболезненное лечение зубов и сделают всё, чтобы доказать высокий уровень своего профессионализма, сохранив Ваши финансы и бесценные нервы.

Мы оказываем стоматологические услуги клиентам любой возрастной категории, находя к каждому индивидуальный подход. Многие считают, что дети и лечение зубов -две несовместимости, но если найти правильный подход, всё получится. Прежде чем оказывать маленьким пациентам стоматологические услуги, наши специалисты найдут с ними общий язык и развеют все их страхи, а только после, приступят к необходимым процедурам.

Контакты

Москва, Краснопресненская набережная, 12

посмотреть на карте

 м. Выставочная

  • Пн – Пт: 10:00 — 20:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: выходной

Другие клиники