Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Профилактик (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника основана и функционирует под руководством врача-психиатра, психотерапевта, нарколога, академика РАЕН, депутата муниципального собрания г. Москвы Саркисяна Вагифа Вагановича.

Центр Медико-Социальных проблем "Профилактик" функционирует 26 лет. Основным стержнем деятельности является лечение и реабилитация (восстановление полноценного социального функционирования и прочная адаптация в жизни) пациентов с различными формами зависимости: алкогольной, наркоманической, игровыми формами зависимости и др.

Среди контингента клиники немалую часть составляют пациенты с невротическими, депрессивными, фобическими, психическими и другими расстройствами психической сферы.

На базе центра оказывается консультативная и лечебная помощь больным неврологическими и эндокринологическими расстройствами. Серьезное внимание уделяется семейным, личностным и межличностным проблемам, в том числе детям, подросткам и молодежи.

Соответствующая помощь оказывается на основе многолетнего опыта работы руководителя клиники Саркисяна Вагифа Вагановича в Московском Научно-Исследовательском Институте Психиатрии, в институте общей и судебной психиатрии им. В. П. Сербского и созданной им клиники. При этом лечебно-реабилитационные подходы отличаются уникальностью, нестандартностью с индивидуальной, комплексной оценкой каждого пациента. К примеру, впервые и только в нашем центре все проблемы зависимости решаются не на год, два или три, а раз и навсегда.

Одним из показателей эффективности реализуемых методов является тот факт, что до настоящего времени центр не пользовался рекламой и все обращались по рекомендации бывших пациентов и членов их семей. Об этом также свидетельствуют огромное количество отзывов посетителей центра.

Наряду с этим руководитель центра В. В. Саркисян оказывал и оказывает лечебно — реабилитационную помощь на основе благотворительности - руководитель центра В. В. Саркисян является также членом комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ряда районов Северо-восточного округа г. Москвы, а также окружной аналогичной комиссии.

Продуктивность центра неоднократно отличалась почетными благодарственными письмами и грамотами от ряда организаций, управ, муниципалитетов районов округа г. Москвы.

Контакты

Москва, Ботаническая, 33 к6

посмотреть на карте

 м. Петровско-Разумовская

  • Пн – Пт: 09:30 — 19:30
  • Cб: 09:30 — 19:30
  • Вс: выходной

Другие клиники