Хрономедикс (Москва)

Стоматологическая клиника Хрономедикс – Центр челюстно-лицевой хирургии и имплантации со стандартами Швейцарии. Мы очень строго относимся к работе, если речь идет о здоровье и безопасности пациента. Для этого мы применяем последние технологии и инновационные методы лечения различных клинических случаев, что является атравматичным, безболезненным и с гарантией на долгие годы.

Благодаря многолетнему опыту врачей, современному оборудованию и качественным материалам, мы имеем возможность подбирать методы лечения для случаев любой сложности.

При создании клиники, мы опирались на многочисленный опыт и достижения лучших стоматологических центров и производителей имплантатов. Благодаря международному опыту врачей, в клинике используют сертифицированные материалы из таких стран, как Швейцария, США и Германия, которые лучше всего подходят для любого вида лечения.

Прежде чем приступать к лечению по швейцарским стандартам, что является одним из наших ключевых отличий от других стоматологий, мы проводим полную диагностику для выявления индивидуальных особенностей пациента. На этапе консультации и составления плана лечения, мы используем цифровое оборудование премиум сегмента от немецкой фирмы Sirona - Рентгеновская система ORTHOPHOS XG 3D, позволяющая получить детализированные панорамные и трехмерные снимки.

Поход в стоматологическую клинику – больно? Развеете этот МИФ! В нашей стоматологической клинике, мы используем анестетики, индивидуально подобранные для каждого пациента с учетом физиологических особенностей, состояния здоровья, возраста, порога боли и психологических особенностей. Таким образом, пациент проходит лечение наиболее комфортно.

Технологии 3D моделировки на данный момент являются неотъемлемым элементом в сфере медицины, а в частности в стоматологии. И в этой сфере мы не отстаем и используем эти технологии при изготовлении зубных протезов из Диоксида циркония. Имея собственную зуботехническую лабораторию, мы всегда можем быть уверены в скорости и качестве изготовления протезов, а так же осуществляем контроль эстетического вида будущей конструкции.

Благодаря материалам, профессионализму врачей и уютной обстановке, мы гарантируем качественное, безопасное и комфортное для Вас лечение!

Наша миссия – Вернуть людям их красивую и здоровую улыбку, а так же уверенность в себе.

Сертификаты и свидетельства

Москва, Денисовский переулок, 22