Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Изумруд-Дент (Москва)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Мы предлагаем полный спектр услуг современной стоматологии. У нас Вы получите не только квалифицированную помощь опытных стоматологов , но и ответы на любые вопросы, касающиеся методов лечения и отбеливания, удаления и протезирования зубов. Ведущие специалисты нашей клиники дадут необходимые рекомендации каждому пациенту. Стоматологическая клиника на Бабушкинской — это стоматология, где лечатся взрослые, подростки, маленькие дети, и даже беременные женщины.

Стоматология в Медведково «Изумруд Дент» учитывает все мировые стандарты своей области. Задача каждого врача нашей клиники — добиться лучших результатов в процессе восстановления зубного ряда, лечения зубов и различных заболеваний десен. Детская стоматология на Бабушкинской предлагает доступные цены, а условия для клиентов — комфортные и приятные. Лечение зубов пройдет безболезненно и легко.

Программа «АнтиСпид и АнтиГепатит». 4-х этапная стерилизация — это надежная защита наших пациентов.

Современное оборудование и новейшие технологии современной стоматологии способствуют достижению высоких результатов при оптимальном времени.

Семейная атмосфера в кабинете стоматолога притягивает к себе семьи, которые предпочитают лечиться у нас всей семьей. Вы можете получить полную консультацию всех специалистов.

Контакты

Москва, Изумрудная, 52

посмотреть на карте

 м. Бабушкинская

показать телефон +7 (495) 475-71-23, +7 (495) 532-91-53

перейти на сайт izumrud-dent.ru

  • Пн – Пт: 10:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 21:00

Другие клиники