Изумруд-Дент (Москва)

Мы предлагаем полный спектр услуг современной стоматологии. У нас Вы получите не только квалифицированную помощь опытных стоматологов , но и ответы на любые вопросы, касающиеся методов лечения и отбеливания, удаления и протезирования зубов. Ведущие специалисты нашей клиники дадут необходимые рекомендации каждому пациенту. Стоматологическая клиника на Бабушкинской — это стоматология, где лечатся взрослые, подростки, маленькие дети, и даже беременные женщины.

Стоматология в Медведково «Изумруд Дент» учитывает все мировые стандарты своей области. Задача каждого врача нашей клиники — добиться лучших результатов в процессе восстановления зубного ряда, лечения зубов и различных заболеваний десен. Детская стоматология на Бабушкинской предлагает доступные цены, а условия для клиентов — комфортные и приятные. Лечение зубов пройдет безболезненно и легко.

Программа «АнтиСпид и АнтиГепатит». 4-х этапная стерилизация — это надежная защита наших пациентов.

Современное оборудование и новейшие технологии современной стоматологии способствуют достижению высоких результатов при оптимальном времени.

Семейная атмосфера в кабинете стоматолога притягивает к себе семьи, которые предпочитают лечиться у нас всей семьей. Вы можете получить полную консультацию всех специалистов.

Москва, Изумрудная, 52

м. Бабушкинская