ТР-Дентал (Москва)

Стоматология ТР-дентал в Марьино предоставляет безопасную медицинскую помощь для Вас и Вашей семьи! Мы уделяем особое внимание санитарно-эпидемиологическим правилам и нормативам. Наша клиника предлагает услуги в сфере стоматологии по приемлемым ценам и индивидуальный подход к каждому пациенту. Для нас очень важно, чтобы каждый, кто обращается в нашу клинику, испытывал максимальную заботу и внимание. Мы тщательно изучим Ваш случай и сформулируем оптимальный план лечения – исключительно для Вас. В процессе составления плана лечения доктор объяснит каждый этап работы. В нашей стоматологии сразу озвучат стоимость предоставляемых нами услуг и Вы можете быть уверены, Вам не придется доплачивать за какие-то дополнительные процедуры.

Консультация врача БЕСПЛАТНАЯ! Кроме того, мы проводим некоторые стоматологические процедуры для наших постоянных пациентов абсолютно бесплатно. Это, например, гигиена полости рта при профосмотре.

Наши врачи ежегодно посещают стоматологические форумы и конференции, выставки, посвященные инновациям в области стоматологии, повышают свою квалификацию, о чем свидетельствуют сертификаты и дипломы.

У нас Вы можете получить полный объем услуг в таких областях как терапия: лечение кариеса на любой стадии, лечение пульпита, периодонтита, отбеливание по современным методикам, реставрация зубов любой сложности; ортопедия: установка полных съемных и частично съемных протезов, установка коронок и вкладок, протезирование на имплантах, виниры и люминиры; профессиональная гигиена полости рта: данную процедуру рекомендуем проходить два раза в год для профилактики кариеса, гингивита и прочих заболеваний зубов.

Стоматология ТР-дентал сотрудничает с лучшими техническими лабораториями Москвы. Высококвалифицированные техники могут справиться с самыми сложными случаями, при этом их мастерство позволяет достигнуть высоких качественных и эстетических результатов, удовлетворяя любые требования к внешнему виду зубов.

Наши преимущества

ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ БОЛИ!
Применение самой современной анестезии, чтоб вообще ничего не чувствовать, ни намека на Боль.

БЕЗ ОБМАНА И НАКРУТОК!
Вы платите только, за те услуги, которые Вам действительно нужны. Всё по честному.

ОГРОМНЫЙ ОПЫТ!
Наши доктора обладают великолепными профессиональными навыками.

НИЗКИЕ ЦЕНЫ!
Наши низкие цены выгодно отличаются от многих стоматологий вокруг.

Москва, ул. Перерва, д. 62 корп. 3

м. Братиславская