Дом стоматологии (Ставрополь)

Год основания клиники: 1992 (32 года)

Многопрофильная стоматологическая клиника «Дом Стоматологии» начала свою деятельность еще в декабре 1992 года. На сегодняшний день мы - сеть клиник по России, 2 клиники расположены в городе Ставрополь и еще одна в городе Москва.

Мы позиционируем себя как профессионалы в своей сфере и предлагаем своим клиентам широкий спектр различных стоматологических услуг.

Основные направления нашей деятельности:

• установка различных имплантов;
  • восстановление потерянных зубов;
  • устранение челюстнозубных дефектов;
  • комплексная профилактика и лечение зубов и десен;
  • лечение зубов в Ставрополе;
  • протезирование Ставрополь;
  • пародонтология Ставрополь;
  • отбеливание зубов Ставрополь.
  • детская стоматология "Стоматоша"

Опыт более 25 лет, непрерывная и кропотливая работа помогли нам собрать команду настоящих высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, а также множество положительных отзывов наших пациентов. В стоматологической клинике имеется современное и высокотехнологическое оборудование, а также качественные и надежные медикаменты и расходные материалы. За это время мы смогли помочь более 20 тысячам пациентам избавиться от заболеваний полости рта, сохранить красоту зубов и вернуть лучезарную улыбку.

Интересует эффективно и безболезненное лечение зубов и десен? В таком случае мы с радостью готовы помочь Вам в этом. В Ставрополе находится две стоматологические клиники, где всегда рады будут помочь в лечении и восстановлении зубов.

Ставрополь, Орджоникидзе, 1 (+ 1 филиал)

Ставрополь, Серова, 470/2

перейти на сайт www.domstom-st.ru