Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Городская стоматологическая поликлиника (Чебоксары)

Городская стоматологическая поликлиника

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Миссия:

Улучшение стоматологического здоровья населения города Чебоксары путем оказания качественных услуг при качественной работе Клиники в целом

Цели:

  • улучшить стоматологическое здоровье населения г. Чебоксары;
  • сохранить и укрепить позиции лидера в области оказания стоматологических услуг;
  • оказывать стоматологические услуги такого уровня, который наилучшим образом отвечает требованиям постоянных и потенциальных пациентов.

Лучшая детская стоматологическая поликлиника в городе

АУ «Городская стоматологическая поликлиника» - одна из немногих детских стоматологических поликлиник в Чебоксарах, в которых возможно лечение детей первого года жизни. Наши детские врачи пользуются самыми эффективными методами лечения и самым современным оборудованием, позволяющими им быстро выявлять и устранять любые проблемы. Сеансы лечения в детских отделениях нашей поликлиники не вызывают стресса у малышей. Более того, для многих из наших маленьких пациентов посещение нашей клиники становится приятным мероприятием, связанным с новыми интересными впечатлениями. Это способствует тому, что у детей не развивается страх перед посещением стоматологического кабинета, который преследует многих людей всю жизнь.

Эффективная терапевтическая стоматология

У нас - лучшая терапевтическая стоматология в Чебоксарах. Врачи АУ «Городская стоматологическая поликлиника» знают всё о лечении кариозных и некариозных заболеваний и умеют быстро добиваться желаемых результатов, не доставляя дискомфорта пациентам. Любую проблему гораздо проще предотвратить, чем устранить. Профилактика заболеваний зубов позволяет избежать возникновения крайне неприятных заболеваний и необходимости их дорогостоящего лечения. Наши специалисты не упускают из вида даже мельчайшие признаки развития поражений зубов и околозубных тканей, что позволяет им погасить любую проблему в зародыше. Не откладывайте визит в нашу клинику - и Ваши проблемы будут решены быстро и безболезненно!

Контакты

Чебоксары, Тракторостроителей проспект, 101 к1 (+ 11 филиалов)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8352) 23-43-03, +7 (8352) 23-43-06

перейти на сайт www.gspcheb.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 13:00
  • Вс: выходной

Чебоксары, Ленина проспект, 16

посмотреть на карте

показать телефон +7 (8352) 23-13-06

перейти на сайт www.gspcheb.ru

Пн – Пт: 07:00 — 20:00 | Cб: 08:00 — 13:00 | Вс: выходной

Показать еще