Дент-а-мед (Чебоксары)

Современная стоматология «Дент-а-мед» создана, чтобы вы были здоровы и благополучны. Опыт работы нашей команды — уже свыше 15 лет! И за эти годы мы многого достигли

На сегодняшний момент клиника «Дент-а-мед» имеет в Чебоксарах 3 филиала — на улице Водопроводной, Пролетарской и на проспекте Ленина. Выберите отделение, в которое вам удобно приехать, и получите эффективную помощь по вашей проблеме.

Почему вам следует обратиться в клинику «Дент-а-мед»?

Команда профессионалов

Врачи ежегодно посещают научные конференции и мастер-классы, на которых изучают новые технологии для оказания вам более эффективной помощи.

Инновационные материалы

Мы сотрудничаем только с проверенными и всемирно известными производителями, что гарантирует предсказуемый результат лечения.

Уютная обстановка для вас

Просторные, хорошо проветриваемые кабинеты, в которых тихо играет расслабляющая музыка, и заботливые врачи – всё это поможет вам почувствовать себя на приёме у стоматолога спокойно и комфортно.

Передовое оборудование

Компьютерный томограф делает диагностику буквально «прозрачной», а наличие собственной лаборатории с системой CAD/CAM и специальные программы помогают эффективно восстанавливать зубы. Плюс есть 2 микроскопа для спасения зубов даже в сложных случаях и лазер для бережного проведения операций.

Все услуги в одной клинике

Вы можете обратиться к нам с любой стоматологической проблемой, и мы её решим – вылечим зубы и дёсны, восстановим зубной ряд, позаботимся о защите зубов от кариеса, проведём хирургические операции и исправим прикус.

Чебоксары, Водопроводная, 22 (+ 2 филиала)

Чебоксары, Пролетарская, 25

написать письмо dentamed888@yandex.ru