Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дент-а-мед (Чебоксары)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Современная стоматология «Дент-а-мед» создана, чтобы вы были здоровы и благополучны. Опыт работы нашей команды — уже свыше 15 лет! И за эти годы мы многого достигли

На сегодняшний момент клиника «Дент-а-мед» имеет в Чебоксарах 3 филиала — на улице Водопроводной, Пролетарской и на проспекте Ленина. Выберите отделение, в которое вам удобно приехать, и получите эффективную помощь по вашей проблеме.

Почему вам следует обратиться в клинику «Дент-а-мед»?

Команда профессионалов

Врачи ежегодно посещают научные конференции и мастер-классы, на которых изучают новые технологии для оказания вам более эффективной помощи.

Инновационные материалы

Мы сотрудничаем только с проверенными и всемирно известными производителями, что гарантирует предсказуемый результат лечения.

Уютная обстановка для вас

Просторные, хорошо проветриваемые кабинеты, в которых тихо играет расслабляющая музыка, и заботливые врачи – всё это поможет вам почувствовать себя на приёме у стоматолога спокойно и комфортно.

Передовое оборудование

Компьютерный томограф делает диагностику буквально «прозрачной», а наличие собственной лаборатории с системой CAD/CAM и специальные программы помогают эффективно восстанавливать зубы. Плюс есть 2 микроскопа для спасения зубов даже в сложных случаях и лазер для бережного проведения операций.

Все услуги в одной клинике

Вы можете обратиться к нам с любой стоматологической проблемой, и мы её решим – вылечим зубы и дёсны, восстановим зубной ряд, позаботимся о защите зубов от кариеса, проведём хирургические операции и исправим прикус.

Контакты

Чебоксары, Водопроводная, 22 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 18:00
  • Вс: 09:00 — 16:00

Чебоксары, Пролетарская, 25

посмотреть на карте

написать письмо dentamed888@yandex.ru

перейти на сайт www.dent-a-med.com

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 16:00 | Вс: 09:00 — 16:00

Показать еще