Современная стоматология (Чебоксары)

Современная стоматология

Год основания клиники: 2001 (23 года)

ООО «Современная стоматология» было основано в далеком 2001 году в городе Чебоксары. На сегодня, по прошествии 14-ти лет, мы отобрали из десятков методик и материалов наиболее качественные и доступные для пациентов, способствующие полному восстановлению зубного ряда, эстетичности и привлекательности улыбки в целом.

Лечение пациентов в «Современной стоматологии» начинается только после полной диагностики заболевания! Мы используем новые, оригинальные методики лечения и протезирования.

Причины выбора нашей клиники

Профессиональный подход, высококвалифицированные специалисты, современное высокотехнологичное оборудование и материалы – это немногий перечень того, что может предложить наша стоматология. Цены на услуги и расходные материалы при этом всегда держатся на доступном уровне и Вы можете в этом убедиться лично.

Мы отличаемся от других клиник не только доступными ценами на стоматологические услуги!

• наши врачи умеют слушать и слышать пациента – все Ваши пожелания будут учтены и при наличии возможности - реализованы;
  • коллегиальное решение поставленных задач – в штате клиники собраны опытные стоматологи различных специальностей, что позволяет решать проблемы комплексно;
  • индивидуальный подход – курировать Ваше лечение будет один доктор, который составит план лечения, привлечет необходимых специалистов и проследит за ходом выполнения работ по восстановлению зубов.

Чебоксары, 9 Пятилетки проспект, 18 к2 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (917) 662-57-35, +7 (8352) 32-57-35

перейти на сайт sstomatologia21.ru