Космодент (Рязань)

Залог успеха любого человека – привлекательная внешность. Немаловажную роль играет красота улыбки. Восстановить природную красоту зубов, их блеск и белоснежность помогут квалифицированные стоматологи сети клиник «Космодент». Нашими пациентами являются более 10 000 счастливых людей, прибегающих к услугам не первый год.

Наши преимущества

• 13 лет успешной работы
  • Две клиники с удобным местоположением
  • Оптимальное соотношение цена-качество
  • Бесплатный осмотр и консультации
  • Полный спектр услуг
  • Лечение самых сложных случаев
  • Опытные специалисты
  • Тысячи довольных пациентов

«Космодент» - это сеть клиник с гарантированно высоким уровнем обслуживания. Основной принцип нашей работы – высокое качество и безопасность. У нас используются передовые технологии, внедряются современные программы и материалы. С целью стерилизации мы используем современное средство – дезинфектант, с его помощью аккуратно обрабатывается весь инструментарий. В клинике создан психологический комфорт и теплая атмосфера, что привлекает множество пациентов. Самым маленьким пациентам мы даем медаль за отвагу, поэтому малыши без страха приходят к нам! Благодаря продуманному дизайну и приятной обстановке посетители с радостью приходят к нам, а врачи работают с повышенным комфортом.

Рязань, Первомайский проспект, 40 (+ 1 филиал)

Рязань, Островского, 21 к2

написать письмо kosmodent10@mail.ru