Смайл (Рязань)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)

Стоматология "Смайл" предлагает Вам избавиться от проблем с зубами навсегда!

Новые технологии лечения кариеса, пульпита, периодонтита, когда в процессе лечения используется система "коффердам"!

Система "коффердам" позволяет забыть о периодической смене пломб. Ваши пломбы , установленные таким способом прослужат вам всю жизнь.

Покрытие пломб специальным лаком защитит их от внешнего воздействия и избавит от необходимости ставить коронки!

Пломбирование корневых каналов зубов после удаления нерва осуществляется по 3D технологии с использованием жидкой гуттаперчи. Это позволяет заполнить и сам корневой канал и боковые ответвления, что бы избежать пустот и повторного воспаления зуба!

Если у вас в зубе киста , то не надо удалять зуб. С помощью специальных противокистных препаратов зуб можно вылечить консервативным путем! Резать и удалять ничего не надо! Вы всего лишь месяц походите со специальным лекарством в зубе и ваш зуб здоров!

Использование радиовизиографа при этом помогаем производить контроль качества на каждом этапе лечения. Примечательно то, что пациенту, чтобы сделать снимок зуба даже не нужно вставать с кресла, что делает прием у стоматолога особенно комфортным!

Наши врачи - профессионалы своего дела. Мы боремся за каждый зуб. Ведь свои зубы ничто не заменит...и мы это знаем!

Мугаенетдинова Марина Тагиевна

врач стоматолог, гигиенист

Саргсян Артем Азатович

Врач хирург-ортопед

Феоктистова Екатерина Васильевна

Главный врач, имплантолог

Рязань, Татарская, 15 (+ 1 филиал)

Рязань, Новосёлов, 51 к2

написать письмо smile-rzn@mail.ru