Стоматологическая поликлиника № 1 (Рязань)

Стоматологическая поликлиника № 1

Забота о своем здоровье - очень важная часть жизни современного, активного человека. В нашей стране этому стали уделять внимание сравнительно недавно: мы нередко тратим деньги на дорогие машины, различные аксессуары, но при этом невнимательно относимся к тому, как выглядим сами. А ведь красота и ухоженный вид - это фактор успеха.

Государственное бюджетное учреждение Рязанской области «Стоматологическая поликлиника №1» с 1952 г. доказывает своей работой, что стоматологическая помощь должна быть профессиональной, быстрой и доступной.

Сегодня стоматология - это безопасно и безболезненно. Прекрасное современное инновационное оснащение, уникальные передовые технологии в стоматологии и грамотные специалисты позволили нам завоевать признание и любовь наших пациентов. Мы, в первую очередь, заботимся о вашем комфорте.

Стоматология для нас - это не работа, а призвание.

Специалисты нашей стоматологии трудятся для того, чтобы вас никогда не касались проблемы связанные с вашими зубами. Наши принципы: высокое качество, новые технологии, полный спектр услуг в стоматологии. Мы гордимся тем, что можем сделать вашу улыбку ярче.

Рязань, Циолковского, 15/5 (+ 1 филиал)

показать телефон +7 (4912) 44-32-30, +7 (4912) 44-57-08

перейти на сайт www.rstom1.ru