Мир стоматологии (Рязань)

Своих первых пациентов клиника приняла в 1996 году. На тот момент она состояла из одного стоматологического кабинета в р.п.Тума, в котором работали два доктора: Андрейцев Александр Владимирович и Андрейцева Ирина Владимировна. Многие годы они совершенствовали свои знания и передавали опыт своим приемникам. Тем временем штат сотрудников увеличивался. И в 2011 году было организовано ООО"Эврика", основным видом деятельности которого является стоматология.

"Мир стоматологии" в Туме сегодня это ведущая клиника района, максимально укомплектованная современным оборудованием. На сегодняшний день в клинике 5 стоматологических установок. А также существует отдельный кабинет в здании медицинского центра. Каждый кабинет оснащен современным оборудованием. А штат сотрудников достигает 17 человек.

В том же 2011 году, был открыт филиал в г.Рязань. Клиника включает в себя три стоматологических кабинета, оснащенных стоматологическими установками фирмы Chirana-Dental.

Во всех клиниках "Мир стоматологии" имеется лицензированное оборудование для рентгенологического контроля лечения зубов. Более детально с оснащением наших клиник вы можете ознакомится в разделе "Оборудование"

Одной из ведущих концепций компании является повышенная строгость к контролю за стерильностью инструментария. Наши современные автоклавы, стерилизаторы, дистиляторы, предстерилизационная очистка отвечает самым высоким требованиям, что полностью позволяет избежать инфицирования пациентов.

Все материалы и оборудование для оказания стоматологической помощи мы закупаем только у официальных дилеров, и имеем всю необходимую документацию, подтверждающую подлинность материалов.

Каждый доктор "Мир стоматологии" подобран по профессиональным, а также человеческим качествам. Это несомненно оказывает положительного влияние на прием пациентов и доброжелательность атмосферы во всех наших клиниках. Несколько раз в год наши доктора совершенствуют свои навыки и приобретают новые на различных семинарах и мастер-классах.

В клинике выполняются все виды стоматологической помощи, различной сложности. Разработаны планы лечения удобные для бюджета каждого нашего пациента. Наличие современного оборудования позволяет осуществлять лечение по всем современным канонам. Каждый кабинет оснащен монитором, что делает консультации более наглядными, а во время лечения вы можете посмотреть фильмы, отвлекающие слайды, мультфильмы (на детском приеме) .

Приглашаем вас на консультации, лечение.

Рязань, ул. Новоселов, д. 58 (+ 1 филиал)

Рязань, Тума, ул. Ленина, д. 163а

написать письмо mir_stomatologii@mail.ru