Ассоль (Нижний Новгород)

Год основания клиники: 2008 (16 лет)

Стоматологическая клиника "Ассоль" была создана в 2008 году на базе Нижегородского Медицинского Базового Колледжа. Вот уже почти 10 лет мы оказываем нижегородцам профессиональные стоматологические услуги по доступным ценам.

Стоматологический прием в клинике ведут исключительно опытные врачи. Все специалисты стоматологической клиники «Ассоль» регулярно проходят дополнительное обучение, посещают курсы повышения квалификации и семинары, в том числе с участием иностранных специалистов. Это позволяет нам быть в курсе последних достижений в стоматологии и пользоваться в своей работе самыми современными методиками. В своей работе мы используем новейшие стоматологические материалы и оборудование ведущих мировых производителей, что в совокупности с профессионализмом врачей гарантирует отличный результат.

Наша стоматология предлагает систему скидок для пенсионеров, студентов, семейные скидки.

При первичном приеме пациенту бесплатно предоставляется консультация врача-стоматолога, на которой составляется индивидуальный план лечения и рассчитывается его предварительная стоимость. На все виды стоматологических услуг пациенту предоставляется гарантия 1 год.

Нижний Новгород, Павла Мочалова, 9 (+ 1 филиал)

Нижний Новгород, Родионова, 165 к10

написать письмо assoldent@yandex.ru