Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Садко (Нижний Новгород)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

8 современных стоматологий в Нижнем Новгороде. Стоматология в форме «микро». Лазерная стоматология. Эстетическая ортопедия. Профессиональная имплантация, невидимая ортодонтия.

Стоматология «САДКО» – это сеть из 8 лицензированных клиник стоматологии в Нижнем Новгороде для детей и взрослых с профессиональными врачами-стоматологами. Каждый филиал имеет свой неповторимый дизайн и особенную атмосферу. В стоматологии «САДКО» в Нижнем Новгороде всегда царит уют и комфорт.

Инновационный подход в лечении зубов дает пациентам наших стоматологических клиник возможность получить дополнительные гарантии качества, а также сократить сроки лечения. В «САДКО» используются новейшие методы лечения, а врачи клиники регулярно участвуют в семинарах, конференциях и проходят курсы повышения квалификации.

Ключ к успеху нашей стоматологической клиники – способность привлекать и сохранять лучших специалистов, предоставляя все возможности для творчества и повышения мастерства. Сейчас можно сказать, что создана уникальная команда.

Лечение зубов и десен в «САДКО» может быть любой сложности.

Объединение возможностей нескольких клиник, большого числа высококлассных специалистов, удобство расположения, доброжелательность и комфорт, решение самых сложных клинических случаев обеспечивают преемственность качественного лечения зубов и десен в сети «САДКО» в Нижнем Новгороде.

Контакты

Нижний Новгород, Сормовское шоссе, 20а (+ 7 филиалов)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 08:00 — 20:00
  • Вс: 09:00 — 18:00

Нижний Новгород, Белинского, 71

посмотреть на карте

написать письмо sadko_reg@mail.ru

перейти на сайт www.sadkomed.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 08:00 — 20:00 | Вс: 09:00 — 18:00

Показать еще