Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Смайлик (Нижний Новгород)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Детская стоматология представляет собой отдельный раздел стоматологической помощи, которая направлена на терапию заболеваний зубов в детском возрасте, но и помогает создать позитивный образ врача-стоматолога, привить детям с раннего возраста привычку ухаживать за зубками и внимательно относиться к состоянию собственного здоровья.

Именно поэтому детская стоматология «Смайлик» является не только лечебным учреждением, но и учебным классом для детей и родителей. Если вы доверите нашим специалистам здоровье своего чада, то сможете быть абсолютно уверенными, что будут проведены все необходимые работы для его поддержания.

Каждый ребенок должен запомнить свое детство веселым, радостным, познавательным, а не беззубым! Детская стоматология в Нижнем Новгороде сможет сделать так, чтобы ваш малыш ежедневно радовал вас лучезарной улыбкой. Для этого необходимо всего дважды в год консультироваться со стоматологом и вовремя лечить возможные патологии.

Наша детская стоматологическая клиника не похожа на прочие. Все здесь было создано так, чтобы повысить комфортность пребывания пациентов всех возрастов и позабыть о страхе похода к стоматологу. Даже у самых маленьких обязательно останутся только положительные эмоции. А доброжелательное и внимательное отношение персонала позволит уменьшить волнения ребенка перед посещением стоматологического кабинета.

Детская стоматология предполагает использование нескольких видов современных анестезирующих препаратов: закись азота кислородной седации и севоран. Данные лекарственные средства отличаются безопасностью и позволяют провести все манипуляции во время детского сна. Это позволит избежать стресса и ребенку, и его родителям! Показанием для использования общего наркоза является необходимость проведения сложным манипуляций и случаи, когда использование местной анестезии является неэффективным.

Цены в нашем отделении детской стоматологии отличаются демократичностью. Они полностью зависят от стоимости используемых препаратов, материала и сложности работы.

Детская стоматология «Смайлик» поможет справиться с проблемами у детей любой сложности. Благодаря высокой квалификации детские стоматологи окажут необходимую помощь в полном объеме и предотвратят развитие патологических процессов. Во время работы используются только качественные материалы, которые позволят надолго забыть о болезнях зубов.

Здоровье зубов ребенка является залогом здоровья всего организма! Подарите детям возможность улыбаться!

Контакты

Нижний Новгород, Гордеевская, 2а (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (831) 218-04-82

перейти на сайт sovstom-nn.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: 09:00 — 15:00

Нижний Новгород, Коминтерна, 139

посмотреть на карте

показать телефон +7 (831) 282-03-94, +7 (831) 410-78-79, +7 (831) 217-00-01

перейти на сайт sovstom-nn.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: 09:00 — 15:00 | Вс: 09:00 — 15:00

Показать еще