Стоматолог (Нижний Новгород)

Благодаря квалифицированным специалистам, новейшим технологиям, современному лечебно-диагностическому оборудованию и индивидуальному подходу к каждому пациенту, в нашей клинике достигается эффективное лечение любой сложности. Так же неотъемлемой частью нашей работы является сопровождение пациента после лечения.

Мы стремимся постоянно обновлять оборудование и следить за новинками лечебных материалов.

Когда возникает вопрос необходимости лечения зубов, раздумий и сложностей выбора между государственным и частным специалистом не возникает. Те, кому важно качество услуги, а не дешевизна, выбирают второй вариант.

Так почему же стоит отдать нашей стоматологии?

• Наша профессиональная деятельность официально зарегистрирована и лицензирована. Кроме того, наши специалисты проходят постоянные аттестационные проверки;
  • Современное оборудование и материалы. Мы следим за новинками в мире медицинской техники, и используем в работе самое лучшее;
  • Высококвалифицированное образование и многолетний опыт;
  • Прием ведется в то время, которое удобно именно вам, а время сегодня – это даже больше, чем деньги;
  • Нами предоставляется подробная информация, каким образом осуществлять чистку зубов, какую пасту и щетку использовать, какими дополнительными средствами профилактики необходимо пользоваться для предотвращения зубных болезней;
  • Внимательное и вежливое отношение к каждому клиенту, ведь от этого зависит репутация нашей клиники и успешность ее деятельности.

Получить подробную консультацию и записаться на приём Вы можете через форму сайта, или по телефонам компании. Звоните!

Сертификаты и свидетельства

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 9 февраля 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) от 300 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Нижний Новгород, 6-й микрорайон, 17а (+ 1 филиал)

Нижний Новгород, Бекетова, 3

написать письмо stomatolog.nn@mail.ru