Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стоматологическая поликлиника № 2 (Нижний Новгород)

Стоматологическая поликлиника № 2

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России – это не только клиника высоких технологий, это не только центр современной реабилитации и не только сеть обслуживания приписного контингента населения – это единый организм, сочетающий в себя все элементы современной медицинской помощи. Сегодня он активно развивается, с энтузиазмом осваивая самые сложные направления современной медицины. Наличие высокопрофессионального коллектива единомышленников и горячего стремления к открытию новых горизонтов позволяет ему по праву занимать лидирующие позиции среди учреждений здравоохранения Приволжского федерального округа.

Стоматологическая ФБУЗ ПОМЦ ФМБА России — это клиника, где лечение зубов в Нижнем Новгороде проводится на качественно высоком уровне, работают опытные стоматологи (терапевты, хирурги, ортопеды) и применяется инновационное оборудование. Это полный стоматологический комплекс, объединяющий 4 подразделения и собственную зуботехническую лабораторию. Выполняется диагностика, лечение кариеса и заболеваний пародонта, профгигиена ротовой полости, отбеливание эмали, фторирование и полное восстановление разрушенной и утраченной зубной ткани методами протезирования и имплантации. Активно развивается направление лазерной стоматологии.

Специалисты поликлиники № 2 постоянно повышают квалификацию, участвуют в конференциях и семинарах. Совершенствуется и технологическая база, сокращаются сроки восстановления зубов, появляются новые возможности чистки, сделать улыбку красивой и эстетичной на долгие годы.

Контакты

Нижний Новгород, Нижне-Волжская Набережная, 2 (+ 2 филиала)

посмотреть на карте

показать телефон +7 (831) 421-82-50, +7 (831) 428-81-88

написать письмо stomatology@pomc.ru

перейти на сайт www.pomc.ru

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Нижний Новгород, Маршала Воронова, 20а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (831) 421-82-50, +7 (831) 428-81-88

написать письмо stomatology@pomc.ru

перейти на сайт www.pomc.ru

Пн – Пт: 08:00 — 20:00 | Cб: выходной | Вс: выходной

Показать еще