Элегра (Нижний Новгород)

Год основания клиники: 2000 (24 года)

Сеть медицинских клиник "Элегра" - это высокое качетсво лечения пациентов и комплексное медицинское обслуживание. Мы разбираемся с проблемами пациентов, исходя из представления организма как единого целого. Более 17 лет мы успешно проводим диагностику и лечение в Нижнем Новгороде. Наши врачи прошли обучение в центральных клинических учреждениях г. Москвы, а наиболее сложные случаи разбираются совместно с профессорами Ниж ГМА. Главная задача - чтобы Вы получили решение Ваших проблем в наиболее комфортных условиях и с минимальными диагностическими нагрузками и затратами.

Чем мы можем Вам помочь? Предложить наиболее быструю и эффективную диагностику, проанализировать полученные диагностические материалы, на их основе назначить эффективное и грамотное лечение.

Мы имеем филиалы клиник в верхней и нижней части города:

Медицинский центр «Элегра» — многопрофильный медицинский центр, работающий с 2000 года. Находится в 3 минутах от площади Горького, на улице Звездинка, д.18.

Клиника «Элегра-Стоматология» на Бусыгина – многопрофильный медицинский центр, работающий с 2013 года в нижней части города, на проспекте Бусыгина, д.45а.

Если Вам необходима точная и быстрая диагностика и эффективное лечение, мы будем рады Вашему звонку.

Нижний Новгород, Бусыгина проспект, 45а (+ 1 филиал)

Нижний Новгород, Звездинка, 18

написать письмо mc_elegra@mail.ru