DENTALROOM (Нижний Новгород)

Семейный стоматологический центр «DENTALROOM» - это принципиально новый уровень в мире стоматологии!

В течение 24 лет мы непрерывно приумножали наши знания, развивались, совершенствовались, модернизировали техническое оснащение клиник и повышали квалификацию специалистов, которые в настоящее время являются ведущими! Теперь весь колоссальный опыт, наши достижения, все самое лучшее и передовое сочетает в себе клиника «DENTALROOM»:

• 9 клиник
  • более 150 высококвалифицированных специалистов
  • инновационное оборудование ведущих мировых производителей:
    • Операционный микроскоп Leica M320 Hi-End (Швейцария) с 40-кратным увеличением, оснащенный цифровой Full-HD видеокамерой
    • Компьютерный томограф последнего поколения – KAVO OP300 с цефалостатом, который позволяет получить 3D-проекцию всей челюстно-лицевой системы
    • Новейшие стоматологические установки KAVO – международный лидер в стоматологической отрасли (Германия)
    • ЛОР-комбайн премиум-класса ATMOS (Германия) с гибким эндоскопом
    • Интраоральный 3D-сканер 3SHAPE TRIOS 3 для создания сверхточных цифровых слепков
    • 3D-принтер Phrozen Sonic XL 4K для 3D-печати элайнеров, слепков челюстей, моделей виниров, мостов и коронок
    • Инновационный наркозно-дыхательный аппарат General Electric 9100c NXT
  • современное центральное стерилизационное отделение - высочайшие стандарты дезинфекции и стерилизации
  • высококвалифицированные специалисты, которые регулярно проходят обучение и перенимают опыт зарубежных специалистов на авторских курсах и мастер-классах, а так же принимают участие в различных конференциях и семинарах
  • уникальные методы диагностики и лечения – в том числе без бормашины системой ICON
  • высококачественные сертифицированные материалы передовых производителей
  • лечение во сне, все виды седации
  • широчайший спектр услуг

Мы заботимся о Вашей улыбке и здоровье более 20 лет!

Нижний Новгород, площадь Свободы, д. 7 (+ 1 филиал)

Нижний Новгород, Окский съезд, 4

перейти на сайт dentalroom.me