Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Хэнд мэйд (Уфа)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0
Количество врачей на сайте: 1
Средний стаж врачей на сайте: 15 лет

Студия Стоматологии «Хэнд мэйд»– один из наиболее интересных проектов, воплощенных в жизнь и представленных на рынке стоматологических услуг в городе Уфа.

Оригинальный дизайн интерьера создает домашний уют и комфорт в клинике. А радушный прием, уважительное отношение персонала к нашим пациентам является первым шагом на пути к здоровью и красоте.

Студия открыла свои двери в 2010 году на основании получения лицензии на осуществление медицинской деятельности ЛО-02-01-001142 от 22 июля 2010г.

Основными принципами студии являются:

  • высокое качество обслуживания,
  • индивидуальный подход к каждому пациенту,
  • комплексное решение стоматологических проблем,
  • долгосрочные гарантии на все виды стоматологических услуг.

Направление профессиональной деятельности врачей студии — профилактика и лечение кариеса и его осложнений, зубосохраняющие манипуляции, эстетическое востановление дефектов твердых тканей зубов, замещение дефектов зубных рядов с применением современных технологий, имплантация с последующим протезированием. Для достижения высочайшего уровня сервиса, был отобран высококвалифицированный обслуживающий персонал, отвечающий требованиям эксклюзивной клиники.

В студии функционируют 2 кабинета повышенной комфортности, пребывание в которых даже продолжительное время не обременительно ни для пациента, ни для врача, что весьма положительно сказывается на продуктивности лечения. Имеется отдельный кабинет где установлен радиовизиограф.

Уверены, Студия Стоматологии «Хэнд Мэйд» станет для Вас и Вашей семьи приятной находкой на пути к безупречной эстетике и здоровью. Добро пожаловать!

Врачи

Артамонов Артем Викторович

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог, хирург, директор

Стаж: 14 лет

Статьи

Показать еще

Контакты

Уфа, Генерала Горбатова, 7

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: выходной

Другие клиники