Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Дентал-Офис (Уфа)

О клинике

Год основания клиники: 1999 (25 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Сеть стоматологических клиник «Дентал-офис» основана в 1999 году. Сегодня это семь клиник, географически удобно расположенных в разных районах города Уфы.

В наших клиниках представлены все направления современной стоматологии: имплантация зубов, все виды протезирования зубов, безметалловая и металлокерамика, микропротезирование, бюгельное протезирование, художественная реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта, эстетическая стоматология,пародонтология. Все виды оказываемых услуг лицензированы и сертифицированы.

Клиники "Дентал-офис" предлагают своим пациентам уникальную технологию ксеноновой анестезии. Ксенон - самый безопасный анестетик XXI века. Эффект ксенона абсолютно не похож на общий наркоз — вдохнув ксенон, пациент стоматолога остается в полном сознании и уже через 30 минут может садиться за руль, без чувства разбитости, без временной потери чувствительности, вкуса или слуха. Теперь самые боязливые клиенты встают из кресла стоматолога в прекрасном настроении!

Лидирующим направлением работы клиник являются ортопедическая и терапевтическая стоматология. Клиники оснащены самым современным оборудованием. Для удобства пациентов в каждом филиале имеется радиовизиограф. Наряду с новейшими технологиями и материалами, внимательный и высокопрофессиональный персонал. Стабильные и доступные цены на услуги. Методика расчета точной цены за лечение и протезирование зубов. Предоставляется лечение зубов в кредит. К оплате за лечение и протезирование зубов принимаются пластиковые карты. Дается письменная гарантия на все виды работ. При посещении клиник выдается бессрочная дисконтная карта привилегированного клиента в подарок.

Контакты

Уфа, Софьи Перовской, 25 (+ 5 филиалов)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: круглосуточно
  • Cб: круглосуточно
  • Вс: 00:00 — 18:00

Уфа, Октября проспект, 44

посмотреть на карте

написать письмо dentaloffice@mail.ru

перейти на сайт www.dental-office.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: 09:00 — 21:00 | Вс: 12:00 — 18:00

Показать еще

Другие клиники