Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

ЕвроДент (Уфа)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Стоматология «Евродент» — современная, стремительно развивающаяся стоматологическая клиника Уфы. Здесь Вы можете получить высоко-квалифицированную помощь по всем направлениям стоматологии. Прием пациентов ведут дипломированные, высококвалифицированные врачи.

Работа нашего стоматологического центра основана на индивидуальном подходе к каждому пациенту. В зависимости от имеющейся патологии, причины ее возникновения и клинической картинный заболевания разрабатывается строго индивидуальный комплексный план лечения.

Стоматология «Евродент» проводятся самые различные стоматологические манипуляции любой сложности. Начиная от профилактических чисток и отбеливаний и заканчивая высокосложным протезированием. В своей работе врачи используют самое новейшее оборудование, которым снабжена клиника и самые современные и качественные материалы.

Огромное внимание в нашей клинике уделяется профилактической стоматологии. Врачи-гигиенисты проводят профессиональные чистки зубов, обучают гигиене полости рта, проводят сан-просвет работы, тем самым по максимуму предупреждая различные заболевания полости рта.

Стоматология «Евродент» это высочайший уровень лечения, опытный и внимательный персонал, доступные цены и гарантия на проведенную работу.

Контакты

Уфа, Менделеева, 155 (+ 1 филиал)

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной

Уфа, Юрия Гагарина, 29

посмотреть на карте

написать письмо eurodent-ufa@mail.ru

перейти на сайт www.eurodent-ufa.ru

Пн – Пт: 09:00 — 21:00 | Cб: выходной | Вс: выходной

Другие клиники